«Все включено»: жена Петросяна раскрыла детали отдыха

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, что во время отдыха на Мальдивах она смогла вылечить спину. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

«Все включено»: жена Петросяна раскрыла детали отдыха

Фото: InstagramInstagram

Брухунова отметила, что они остановились в OZEN LIFE MAADHOO — LuxuryAllInclusive. По данным «ФедералПресс», неделя в двухместном номере там обойдется в 485 тысяч рублей плюс налог и сбор почти в 119 тысяч, а перелет туда-обратно на двоих стоит от 160 до 800 тысяч рублей (в зависимости от класса).

«Я не в первый раз на Мальдивах, но этот остров резко отличается от предыдущих. Идеальное расположение (всего 40 минут от аэропорта на катере). Русскоязычный персонал в том числе батлеры», — рассказала Бурхунова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Брухунова (@bruhunova)

По ее словам, океан был чистейшим, а береговую линию ежедневно убирали. Брухунова также упомянула четыре «отменных» ресторана и СПА-процедуры.

«Массажист Виджетта поправила мне онемевшую спину за один часовой сеанс», — написал она.

Ранее «Комсомольская правда» обратила внимание на фотографии брендовых вещей в InstagramБрухуновой и выяснила их стоимость.

По данным «КП», сумка из телячьей кожи от Dolce&Gabbana, которую Брухунова показала на одном из фото, стоит 150 тысяч рублей, а сарафан Dolce&Gabbana – 200 тысяч рублей.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий