Туктамышева отчитала Хубулова за хамство

Футболист Владимир Хубулов слишком близко к сердцу принял проигрыш теннисистки Дарьи Касаткиной. Он не стал сдерживать свои негативные эмоции и написал ей в личные сообщения письмо, в котором оскорблял и унижал девушку.

Туктамышева отчитала Хубулова за хамство

Фото: InstagramInstagram

Дарья решила не спускать подобное Хубулову с рук и предала огласке эту историю. Публика была шокирована высказываниями футболиста в адрес Касаткиной, а руководство оштрафовала злобного сквернослова на три месячных оклада. Также Владимиру пришлось публично просить у Дарьи прощения.

Елизавета Туктамышева тут же вступилась за Дарью. Фигуристка заявила, что «таких людей нужно ставить на место». В сторис своего инстаграма она жестко отчитала хама. Фигуристка напрямую назвала Хубулова «дебилом» и высказалась, что никогда настоящий, порядочный мужчина не опустится до того, чтобы оскорблять женщину.

Туктамышева отчитала Хубулова за хамствоInstagram

Впервые Лиза Туктамышева вышла на лед еще в пять лет, очаровавшись девочками-фигуристками в летнем спортивном лагере, где работал ее папа. Елизавета считает, что именно от него ей достался целеустремленный сильный характер, который ярко проявился в самом юном возрасте.

В свое время Туктамышеву называли «вундеркиндом» в фигурном катании, уже в 12 лет она делала крайне сложные элементы: аксель в три с половиной оборота и каскад «тройной лутц — тройной тулуп», демонстрировала весь арсенал тройных прыжков и выходила на четверной тулуп.

В 2015 году Туктамышева стала чемпионкой мира и Европы. В сезоне-2020/2021 24-летняя спортсменка завоевала серебряную медаль на чемпионате мира, а также в составе сборной России стала чемпионкой мира в командных соревнованиях фигуристов.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий