«Они расстались?»: Победительница «Холостяка» не носит кольцо Тимати

Модель и победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова уехала в Испанию и на видео в соцсетях появилась без кольца, подаренного ей рэпером Тимати.

"Они расстались?": Победительница «Холостяка» не носит кольцо Тимати

Фото: InstagramInstagram

View this post on Instagram

A post shared by Katerina Safarova (@kat_safarova)

11 сентября 2020 года стало известно о расставании Тимати с моделью Анастасией Решетовой. Они начали встречаться в 2015 году, а в 2019-м у них родился сын Ратмир. В марте Тимати объявил, что стал новым героем шоу «Холостяк». В итоге шоу выиграла Екатерина Сафарова. Она получила от Тимати кольцо бренда Jacob&Co, которое оценивается в 22 миллиона рублей ($300 тысяч).

Позднее стало известно, что девушка уехала в Испанию без музвыканта. А фанаты заподозрили, что они расстались.

Так Екатерина Сафарова выложила в соцсетях видео с прогулки по пляжу, и руке у девушки нет кольца.

«Где кольцо ???», «Они расстались?????», «Они развелись что ли? Все, конец? Прошла любовь, завяли помидоры?» — поинтересовались в комментариях пользователи соцсети.

При этом некоторые поклонники модели высказали мнение, что Тимати ее не достоин, и она найдет себе гораздо лучшую партию.

«Я думаю, она достойна лучшего!!!», «Главное, что она у себя есть такая: клевая, молоденькая. Зачем ей старичок с багажом таким?» — заявили они.

У Тимати, помимо сына Ратмира, есть также дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой, которая родилась в марте 2014 года.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий