Казьмина призналась во встречах с Аршавиным после расставания

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала, что даже после того, как спортсмен объявил ей о разводе и вывез все свои вещи, он продолжал приходить для интимных встреч. Об этом она заявила в эфире программы «Прямой эфир».

Казьмина призналась во встречах с Аршавиным после расставания

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Казьмина и Аршавин поженились в 2016 году, а в 2018-м развелись. В январе 2021-го Казьмина рассказала, что врачи диагностировали у нее редкую болезнь — аутоиммунный некроз, с которой до сих пор никто не знает, как бороться. Казьмина неоднократно заявляла, что в ее болезни виновата мать бывшего мужа Татьяна Аршавина, которая якобы навела на нее порчу.

По словам Казьминой, когда стало понятно, что Андрей Аршавин окончательно ушел от нее, он продолжал приезжать поздно вечером на 2-3 часа.

«Писал СМС: «Я буду через пять минут, раздевайся!». Заходил И становился моим Андреем. Старался не смотреть. А потом Я же видела, что он хотел остаться. Но бегал к окну и ждал такси. Каждый из нас получал свое удовольствие. Он, как мужчина, — чисто физическое. Я — душевное. Было жестко. Я понимала, что это просто меня рвет на куски», — заявила она.

Алиса Казьмина отметила, что для нее такие встречи были унизительными, но она сама звала бывшего мужа, надеясь, что хотя бы раз он останется с ней на всю ночь.

«В какой-то момент я поняла, что мне так больно А впереди ничего не будет. И я сказала: «Все, уходи. И больше не приходи», — рассказала она.

По судебному решению, общая дочь Аршавина и Казьминой Есения осталась жить с матерью.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий