«Как же здорово»: Павел Деревянко воссоединился с бывшей женой и дочками

Звезда сериала «Домашний арест» объявил о расставании с супругой Дарьей Мясищевой в конце прошлого года. А уже в феврале Павел Деревянко появился на публике с новой девушкой — чемпионкой по бальным танцам Аленой Ивановой.

«Как же здорово»: Павел Деревянко воссоединился с бывшей женой и дочками

Фото: @pablo_derevyanko@pablo_derevyanko

Однако стало известно, что со своей бывшей женой и детьми актер продолжает сохранять близкие отношения. «Как-же здорово сохранить хорошие, дружеские отношения, по сути не являясь целостной семьёй)) Уважаем друг-друга, поддерживаем и воспитываем наших дочерей. Спасибо Дашуля. Сашуля и Варварита» (пунктуация и орфография сохранены – прим. ред.), — написал Деревянко в Instagram, опубликовав трогательное фото.

«Как же здорово»: Павел Деревянко воссоединился с бывшей женой и дочками

@pablo_derevyanko / Павел Деревянко с семьей

Напомним, у пары две дочери: 10-летняя Варвара и 6-летняя Саша. В одном из интервью актер рассказал о причинах расставания:

«Подошло время, мы поняли, что нам лучше остаться просто друзьями, чтобы предотвратить возможные конфликты, которые уже готовы были вспыхнуть. Мы вовремя это увидели, все обсудили и, дабы не доводить до войны, решили остановиться. Никто не в обиде, нет победителей и побежденных. Мы по-прежнему в прекрасных отношениях. Мы не собирались жить вместе, но у нас появилась Варвара. А чуть позже Саша У нас была прекрасная, хоть и нестандартная семья. Сейчас, когда мы с Дашей официально расстались, я все равно называю ее, Варю и Сашу (дочки Деревянко — прим. ред.) своей семьей».

Ранее Павел Деревянко рассказал, как вылетел на Мальдивы в пандемию.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий