«Я крепенько уснула»: Монеточка рассказала о перенесенной операции

Певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, опубликовала в Instagram фотографию с больничной койки, заявив, что перенесла первую в своей жизни операцию.

«Я крепенько уснула»: Монеточка рассказала о перенесенной операции

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Артистка отметила, что ничего не говорила о том, что ей предстоит, так как «дико боялась этого процесса, не хотела думать и представлять».

«Но все было не так страшно, я крепенько уснула и ничего не поняла», — рассказала она поклонникам.

При этом Монеточка не уточнила, из-за чего оказалась на операционном столе, пожелав фанатам «никогда не болеть, а если уж болеть, то быстро выздоравливать».

Ранее Монеточка опубликовала снимок билборда на Таймс-сквер в Нью-Йорке со своей фотографией. Она отметила, что приняла участии в кампании Equal, которую запустил сервис Spotify в поддержку женщин в музыкальной индустрии.

Певица подчеркнула, что «любит публично выражать поддержку смелым девушкам» и уверена, что это необходимо делать. Монеточка напомнила поклонникам, что только 20 процентов музыкантов сегодня — женщины. Одной из причин такого явления она назвала устаревшие убеждения, что женщина может быть лишь музой, а не поэтом.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий