Долина сообщила, что вылечилась от ковида

В последнее время в сети много писали о том, что Лариса Долина заболела коронавирусом. Поклонники обратили внимание, что звезда не пришла на выпускной экзамен кафедры эстрадно-джазового пения, которую она возглавляет. СМИ пытались получить какие-нибудь комментарии у продюсера и экс-супруга певицы, но они отказались общаться с прессой.

Долина сообщила, что вылечилась от ковида

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Соответственно, поползли слухи. Писали даже о том, что певица находится в тяжелом состоянии. Подобные публикации вызвали у народной артистки заслуженное негодование...

«Они не умеют писать про хорошее, большинство представителей этой древней профессии — это исчадие ада, они не имеют ни совести, ни чести, ни уважения к заслуженным и достойным людям. В погоне за сенсациями они готовы души дьяволу продать » — приводит слова Ларисы Александровны РИА Новости.

И вот сегодня Долина поделилась с подписчиками хорошей новостью:

«Добрый день, друзья! Спешу сообщить, что результат вчерашнего теста отрицательный, мы здоровы! Не болейте, всем замечательного дня», — написала она в микроблоге.

Фолловеры от души радуются за любимую артистку:

«Замечательная новость!!! С выздоровление Вас!!! Наикрепчайшего Вам здоровьичка!!!!»

Ларисе Долиной удалось похудеть до 44-го размера. По ее словам, она не прибегала ни к пластической хирургии, ни к занятиям спортом.

Долина сдала кровь на анализ. По его результатам специалисты определили, какие продукты она может есть, а какие нет. Также певица прибегала к интервальному голоданию по 19 часов в день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий