Дочь Дмитрия Маликова успешно окончила МГИМО

Дочери певца, композитора Дмитрия Маликова и его жены Елены Изаксон 21 год. Стефания 4 года проучилась в МГИМО на факультете международной журналистики. Сегодня, 6 июля, девушка наконец получила заветный диплом бакалавра. Она поспешила поделиться радостной новостью с подписчиками в Instagram. Кстати, важный документ стал отличным подарком ко дню рождения дедушки Стефании. Создателю ВИА «Самоцветы» Юрию Маликову исполнилось 78 лет.

Дочь Дмитрия Маликова успешно окончила МГИМО

Фото: InstagramInstagram

Теперь девушка является дипломированным журналистом-международником. Выпускница МГИМО с нетерпением ждала этого момента.

Отметим, дочь композитора серьезно относится к своему образованию. Летом 2019 года она проходила практику на Первом канале. А в 2020 году решила попробовать себя в новом направлении. Стефания объявила о запуске нового бренда одежды — DressByStesha. И дочь Дмитрия Маликова успешно развивается.Напомним, композитор впервые стал папой 13 февраля 2000 года. Артист благодарен супруге за прекрасную дочь.

А в 2018 году в звездной семье произошло пополнение. На свет появился маленький Марк. Малыша знаменитой паре родила суррогатная мама. Кстати, у супруги артиста есть еще взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stesha Malikova (@steshamalikova)

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий