Директор МакSим попросила поклонников певицы успокоиться

Представитель певицы МакSим, которая в настоящее время госпитализирована, Маргарита Соколова обратилась в Instagram к поклонникам артистки с просьбой перестать ее тревожить. Директор исполнительницы рассказала, что сама в настоящее время проходит лечение в больнице, и ей трудно общаться с фанатами и СМИ.

Директор МакSим попросила поклонников певицы успокоиться

Фото:  пресс-служба певицы МакSим пресс-служба певицы МакSим

"Люди, призываю вас, включите режим тишины! На моем телефоне каждые три секунды вызов с нового номера! Это невыносимо. От многих получаю недопустимые вопросы", — написала она.

Кроме этого, Соколова призвала многих доброжелателей не навязывать свою поддержку певице, сообщает РЕН ТВ.

"Ни одна клиника, ни одно реанимационное отделение, тем более в "красной зоне“ не возьмет на себя ответственность колоть пациента, кормить, подключать к каким-либо приборам, натирать и обтирать его внебольничными медикаментами!" — отметила директор МакSим.

Она также рассказала, что общалась с артисткой 18 июня до тех пор, пока медики не погрузили ее в медикаментозный сон. Как отметила Соколова, исполнительница была в хорошем настроении. Также она подчеркнула, что сейчас ее подопечную ведут лучшие врачи.

Ранее появилась информация, что известный шоумен Стас Барецкий, который также является главой Союза профессиональных ритуальных агентов, заявил, что готов похоронить певицу, которая находится сейчас в коме, за свой счет, если та не поправится.

Напомним, МакSим, по данным СМИ, доставили в больницу с 40% поражением легких, при этом коронавирус у артистки по итогам тестов выявлен не был. Певица пояснила, что 12 июня давала выступление в Казани с температурой 39, когда почувствовала себя неважно и вызвала врачей, выявивших у нее пневмонию. Тогда звезду срочно госпитализировали.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий