Бузова – Михалкову: «Вы устроили дешевый хайп!»

Некоторое время назад Никита Михалков в своей программе «Бесогон» жестко высказался по поводу участия Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин».

Бузова – Михалкову: «Вы устроили дешевый хайп!»

Фото: InstagramInstagram

«Я понимаю и юмор, и иронию. Но зачем же ее перевоспитывать за счет зрителей, которые сидят в зале и знают, что такое МХАТ по-настоящему? И почему такое невероятное пренебрежение к актерскому делу, тяжелейшему делу», — сказал тогда режиссер.

Ольга Бузова ответила на критику. Она разместила в инстаграме большой пост, где сообщила, что считает неуместным нелицеприятные высказывания – не в глаза, а за спиной. Она предложила Михалкову связаться с ней лично и высказать свое мнение, а не вести беседы с публикой на эту тему.

«Мною уважаемый режиссёр и мэтр кино, обладатель премии Оскар, позволяет себе публично оскорблять меня, и указывать в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте вместе с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой.Если бы Вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж Вам то, точно не нужен этот дешёвый хайп, который Вы устроили, отвечая на вопросы журналистов. Я Вас приглашаю во МХАТ на свой спектакль 17 и 18 сентября. И с огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу не публично, а в своей гримерной».

На пост Бузовой тут же откликнулась Виктория Боня.

«Оля, нам нужно устроить флешмоб, чтобы такие как эти всякие Губерниевы, Соловьевы, Сатаниевы и прочие гавнюки были опозорены».

Казалось бы, кто-то, а звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова должна просто купаться в заботе, внимании и дружбе. Однако не все так просто. На YouTube-канале Армана Давлетярова поющая телеведущая рассказала, что порой очень страдает от одиночества. Спасается только работой.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий