Бабушка из «Папиных дочек» рассказала о ценах за место на кладбище

Российская актриса Ольга Волкова рассказала, что ей пришлось купить место на кладбище в Подмосковье, когда шесть лет назад умер её третий муж — художник Владимир Ховралев. Звезда «Папиных дочек» в программе «Ты не поверишь!» рассказала, что ей не выдавали прах, пока она не приобрела место.

Бабушка из «Папиных дочек» рассказала о ценах за место на кладбище

Фото: globallookpress.comgloballookpress.com

Не выдают прах — нужно место на кладбище. Чтобы похоронить в Москве, нужно три миллиона, за МКАД — полтора миллиона рублей. Поэтому муж похоронен в области, — сказала актриса.

Она пошутила, что похоронив мужа, «обрела своё будущее», теперь ей не нужно покупать квартиру, потому что есть место на кладбище.

При этом Волкова призналась, что самой ей в ближайшее время такое место не понадобится, она полна энергии и постоянно в поиске новых проектов.

Она поделилась, что у неё очень большая семья — 21 человек. Все занимаются творчеством, а она даёт им возможность работать, жить хорошо, потому что ей это тоже помогает.

Ранее РПЦ выступила против дешёвых крематориев в каждом городе.

«Аргументы, что в крупных городах не хватает земли для захоронения, место на кладбище стоит крайне дорого, известны. Однако сценарий, когда в каждом российском городе будет построен крематорий, предоставляющий дешёвые „услуги“, видится неприемлемым», — заявил председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

data-quiz-id="458d666c-301a-4c1b-b7ce-7614dfe05d7e
« data-quiz-widget=»Universal
« data-quiz-color=»#315efb
« data-quiz-theme=»rambler-news
« style=»max-width: 500px;" >

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий